Подведены итоги конкурса проектных заявок на Зимнюю Школу–2012 по направлению «Студенческая жизнь и студенческое самоуправление».
Победителями по направлению «Студенческая жизнь и студенческое самоуправление» стали 18 команд из 17 вузов.

Поздравляем победителей!

1. "Атлеты", БФУ им.И.Канта

  • Волков Алексей Павлович
  • Слепцов Денис Витальевич
  • Ужга Андрей Ромасович
2.  "БСК-тим" , Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов
  • Сероштан Владислав Сергеевич (капитан)
  • Балтачева Юлия Рамильевна
  • Кулижников Артем Вадимович
3.  "Дворники" , НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
  • Моровов Дмитрий Вадимович
  • Мошонкина Екатерина Алексеевна
  • Фофанова Инна Сергеевна
4.  "Команда будущего" , Пятигорская Государственная Фармацевтическая Академия
  • Нечипасова Диана Ивановна (капитан)
  • Сиволапов Максим Дмитриевич
  • Умирова Адиса Арсеновна
5.  "Минералочка" , Саратовский Государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
    cКващук Анна Егоровна
  • Нефёдов Илья Юрьевич
  • Харитонов Алексей Владимирович
  • Капитан – Благовещенский Сергей Ильич
6.  "Никакой воды" , СПбНИУ ИТМО
  • Садовский Антон Витальевич
  • Барабанов Алексей Константинович
  • Корнеенко Денис Андреевич
  • Васильев Юрий Сергеевич
7.  "Панды" , Волгоградский государственный социально-педагогический университет
  • Кубатиев Александр Валерьевич (капитан)
  • Александрова Ангелина Марковна
  • Бакулин Павел Александрович
  • Богданов Алексей Сергеевич
  • Зозуля Елизавета Кирилловна
  • Ляхова Олеся Сергеевна
8.  "Поварята" , СПБГУЭФ
  • Белянкина Александра Андреевна
  • Лучинина Алина Альбертовна - капитан
  • Бойко Максим Сергеевич
  • Шпак Ксения Андреевна
  • Кунакбаев Тимур Абдуллович
9.  "Посторонним вход воспрещен" , Ставропольский государственный университет
  • Науменко Олег Александрович
  • Сивкова Юлия Станиславовна
  • Гнатенко Артем Владимирович
  • Газиева Таисия Рамазановна
10.  "Пункт "Б" , Белгородский государственный университет
  • Расщепкина Ольга Сергеевна, капитан
  • Сабылинская Ольга Александровна
  • Боголюбова Анастасия Леонидовна
  • Фурцев Дмитрий Геннадьевич
11.  "Салат Бориса" , Воронежский Государственный университет
  • Елфимов Евгений Геннадьевич
  • Кадет Алексей Владимирович
  • Ковалева Дина Юрьевна
  • Пономаренко Елена Анатольевна
  • Капитан - Кривошеев Юрий Игоревич
12. "ТерМузКАИ" , КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева
  • Агишев Якуб Равилевич
  • Ерошомова Альбина Алексеевна
  • Сиражетдинов Руслан Максумович
13. "Треники" , СПбГУ
  • Ковалевич Виктория Владиславовна-капитан
  • Шило Полина Сергеевна
  • Леус Юлия Игоревна
14. "BrainTEAM" , Мурманский государственный технический университет
  • Чернов Дмитрий Сергеевич, капитан
  • Ральчик Екатерина Владимировна
  • Матвиишин Дмитрий Александрович
  • Бежан Анастасия Игоревна
  • Брызгалова Анастасия Евгеньевна
  • Свечников Анатолий Анатольевич
  • Максименко Алексей Андреевич
15. "Familia" , К(П)ФУ
  • Панкова Екатерина Сергеевна (капитан)
  • Зарипов Тимур Ринатович
  • Кропотова Таиса Андреевна
  • Якунина Татьяна Александровна
16. "Feel FREE" , КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
  • Автандилов Артём Владимирович (капитан)
  • Шакирова Лейсан Рафисовна
  • Савенков Олег Игоревич
  • Исхакова Камила Султановна
17. "NanoMediki" , Ростовский ГМУ
  • Булейко Артем Алексеевич
  • Сашенко Злата Евгеньевна
  • Соколова Александра Олеговна (капитан)
  • Шабельская Людмила Васильевна
18. "Play On" , НИУ ННГУ им. Лобачевского
  • Сероглазова Василина Александровна
  • Тарасов Сергей Владимирович, капитан
  • Шомина Ольга Владимировна