Подведены итоги конкурса проектных заявок на Зимнюю Школу – 2012 по направлению «Социально-ориентированная деятельность».
Победителями по направлению «Социально-ориентированная деятельность» стали 27 команд 19 вузов.

Поздравляем победителей!

1."4 измерение", СПбГУЭФ

  • Дымченко Дмитрий Сергеевич (капитан)
  • Окунева Ирина Анатольевна
  • Савченко Мария Владимировна
  • Задонский Станислав Михайлович

2."Велогород", СПбГУ

  • Лузин Дмитрий Валерьевич (капитан)
  • Михайлова Екатерина Павловна
  • Малышев Алексей Владимирович

  • "ВелоМир", КНИТУ-КАИ
    • Шакирова Лейсан Рафисовна (капитан)
    • Габдрахманов Ренат Ришатович
    • Нурмухаметов Руслан Рустемович

    4."Дети Юга", ЮФУ

    • Ольховая Мария Алексеевна, капитан
    • Аламахина Анна Сергеевна
    • Галаян Артур Григорьевич
    • Соловьев Лев Владимирович
    • Сурганова Алена Сергеевна

  • "Дыши глубже!", ЮФУ
    • Лескин Юрий Юрьевич
    • Голосов Андрей Кириллович
    • Ваган Анастасия Владимировна
    • Герасимов Юрий Иванович
    • Солагаян Сергей Валерьевич

    6."Зеленка", Ставропольский ГАУ

    • Решетняк Евгений Александрович - капитан
    • Дариенко Яна Владимировна
    • Роговцева Марина Валерьевна
    • Ясакова Екатерина Александровна
    • Сербин Максим Анатольевич

    7."Л.Е.В.", СПбГУ ИТМО

    • Кузнецов Михаил Валерьевич (капитан)
    • Желтянников Виктор Викторович
    • Исламова Эльмира Финатовна
    • Ковалева Мария Олеговна
    • Погорелая Дарья Андреевна
    • Юрченко Вячеслав Александрович

    8."МГУ-13", МордГУ

    • Романова Юлия Геннадьевна (капитан)
    • Белова Людмила Николаевна
    • Ботина Дарья Николаевна
    • Грызлова Яна Юрьевна
    • Дорожкина Анастасия Юрьевна
    • Новиков Валерий Васильевич

    9."Медицинская академия", Первый МГМУ имени И.М. Сеченова

    • Павлов Николай Александрович (капитан)
    • Шуклина Кристина Анатольевна
    • Егорова Дарья Евгеньевна

    10."Открытие", Нижегородский ГУ им. Н.И. Лобачевского

    • Беспалова Вера Александровна
    • Гречко Владимир Олегович
    • Давыдов Денис Михайлович

    11."Паника", СПбГУ ИТМО

    • Боргуль Александр Сергеевич(капитан)
    • Сорокина Марина Геннадьевна
    • Чубарева Дина Борисовна

    12."Письмо для вашего мальчика", НИУ ВШЭ

    • Дыга Павел Сергеевич - капитан
    • Маркина Валерия Михайловна
    • Елизарова Елизавета Тимуровна
    • Лифшиц Дан Михайлович

    13."ПитерПен", СПбГПУ

    • Алексеев Станислав Валерьевич, капитан
    • Казакова Ирина Юрьевна
    • Купцов Николай Владимирович
    • Куцарева Эмилия Михайловнаv
    • Лавров Кирилл Игоревич
    • Рехтина Юлия Дмитриевна
    • Фролов Александр Игоревич

    14."Пойдем кататься!", Белгородский ГУ

    • Переверзев Сергей Вячеславович
    • Орлова Анна Александровна
    • Бубликов Евгений Юрьевич
    • Гайворонский Виталий Александрович
    • Избитский Виктор Валентинович

    15."Провидцы", Ростовский ГМУ

    • Капитан: Шевченко Ольга Александровна
    • Плотникова Валерия Викторовна
    • Мудаева Милана Абубакаровна
    • Михайлов Игнатий Викторович
    • Гаврилюков Артем Викторович
    • Трифонов Иван Владимирович

    16."Прорыв", ФУ

    • Капитан: Яровая Лариса Александровна
    • Алексанян Артур Владимирович
    • Ращукова Мария Сергеевна
    • Акименко Ангелина Игоревна
    • Пяткова Юлия Олеговна

    17."проСОЧИмся", ЮФУ

    • Симаченко Максим Геннадиевич, капитан
    • Бугаев Арам Лусигенович
    • Власенко Дмитрий Евгеньевич

    18."Пряники с мясом", Тульский ГУ

    • Касимова Татьяна Александровна
    • Фомин Владимир Игоревич
    • Бибишев Дмитрий Олегович
    • Бурцев Дмитрий Викторович
    • Власов Владислав Александрович

    19."Сделаны в Карелии", Петрозаводский ГУ

    • Петроева Любовь Викторовна,
    • Сафронова Анна Игоревна
    • Суокас Анна Александровна
    • Нуйкина Валерия Павловна
    • Хохлов Эдуард Владимирович

    20."Фотопривет", НИУ ВШЭ

    • Устеникова Анастасия Романовна (капитан)
    • Трофимова Мария Владимировна
    • Садыкова Регина Тагировна
    • Кошурина Виктория Евгеньевна

    21."Хомячки", ЮФУ

    • Бут Андрей Алексеевич, капитан
    • Гусаков Дмитрий Владимирович
    • Ермаков Владимир Сергеевич

    22."ЭкоСист", Саратовский ГУ

    • Дычкин Михаил Андреевич
    • Ворожейкин Анатолий Сергеевич
    • Штели Максим Владимирович

    23."Эстеты ", Самарский ГАКУ имени С.П. Королева

    • капитан Болдырев Сергей Сергеевич
    • Гниломедов Павел Владимирович
    • Дудкина Елена Евгеньевна
    • Маркова Любовь Ивановна
    • Гусева Арина Андреевна

    24."Axio", Тверской ГУ

    • Глазунова Анна Львовна
    • Петров Константин Алексеевич
    • Маякова Мария Николаевна
    • Федорова Светлана Юрьевна
    • Киблер Ярослав Сергеевич
    • Михайлова Вера Викторовна
    • Капитан – Сахарова Ольга Комиловна

    25."Etiquette team", Самарский ГАКУ имени С.П. Королева

    • Бекетова Евгения Сергеевна (капитан)
    • Ветрова Елизавета Александровна
    • Кириленко Михаил Сергеевич
    • Кукушкина Екатерина Алексеевна
    • Лукашева Мария Владимировна
    • Назин Артемий Александрович

    26."Like us", Тульский ГУ

    • Атяшев Александр Александрович
    • Галустян Микаел Жирайрович
    • Галяткина Валерия Геннадьевна
    • Добренко Александра Алексеевна
    • Иваница Илья Владимирович
    • Рябчиков Роман Владимирович
    • Хлудов Алексей Сергеевич

    27."Perpetuum mobile", Белгородский ГУ

    • Кириллов Семен Сергеевич
    • Богданов Дмитрий
    • Морозова Анна Игоревна
    • Седых Марина Геннадьевна